Аня Волкова

А вы бы смогли съесть свое домашнее животное-рыбу утку козу коня кролика курицу например?

В Корее разводят собак для еды их выращивают и съедают как в России свиней коров и кур однажды у нас дома жил кролик вернее крольчиха она у нас жила год потом мы уезжали жить в другую страну и встал вопрос куда зайца девать Мы решили отвезти его к знакомым в деревню они разводят кроликов до кучи
а соседи узнав об этом сказали а мы бы съели зайца и все дела

соседи и корейцы безумные изверги
сейчас даже в нашем городе есть пельмени из конины-как можно есть коней и лошадей - они же умные? ( коров и свинец и кур я считаю глупыми )_
как можно съесть того кто жил с вами год это же член семьи уже (((

даааа глупые то все вы какие! !
читать нечего бред один или мысли варваров

Зафари Ильяс

У нас такова культура, что собак и кошек держат для души, куриц и свиней для яиц и мяса, коров - для мяса и молока. Путаница происходит тогда, когда начинают играть и испытывать нежные чувства к еде, к будущим шубам. Диссонанс и психологическая травма может произойти тогда, когда кто-то съест существо, предназначенное для души.
Кто-то играет с кроликами, хорьками и прочим, а кто-то их ест и шьет из их меха шубы и шапки.

Корейцы не изверги, просто у них культура такая. Они так привыкли и так воспитаны. Китайцы кстати тоже кошек едят, саранчу всякую. Такова их культура. Вы бы там родились, тоже бы жуков и личинок наворачивали.

"они же умные? ( коров и свинец и кур я считаю глупыми )"
Т. е. того, кого ВЫ считаете глупыми, есть можно?
Мда, кто во что горазд.

"как можно съесть того кто жил с вами год это же член семьи уже"
Свиней держат в хлеву, не гуляют с ними на поводках, не тащат к себе в постель и не целуют их в пятачки. Членов семьи не едят, а если едят, значит, это не член семьи.

ЗЫ: "даааа глупые то все вы какие! !
читать нечего бред один или мысли варваров"

Пилять.. . И стоило так перед троллем распинаться.. .
Ты нас, глупых, только не ешь, фиалка ты наша нежная..

Макс Боба

Могу предположить, что голодом вам сидеть не приходилось.
Немецкий черный дог родился в Ленинграде,
На выставки его водили при параде.
Он сотнею медалей и званий награжден,
И кто его увидит, тот скажет – «Чемпион! »

Под сто кило в нем весу, он метр высотой,
И каждого пленяет своею красотой.
Он радует хозяйку, ребенку верный друг…
Но вдруг враги напали, и город взяли в круг.

Блокада Ленинграда – как много в двух словах!
В них боль, страданье, подвиг, разлука, смерть и страх…
Свою краюху хлеба мать делит пополам:
Одну часть дам ребенку, другую догу дам.

Гулять боится с догом, ведь город не узнать:
Собаки, кошки, птицы в нем стали исчезать.
На хлеб уже сменяла сережки и кольцо,
Худеет и бледнеет у доченьки лицо.

Вперед на месяц карточки раздали на работе,
Но хлебные талоны вор отнял в подворотне.
В слезах бессильных, страшных домой вернулась мать -
Теперь им целый месяц придется голодать.

Само собой решенье созрело в голове,
Коль умирать любимым, пусть смерть одна, не две…
Наутро с аппетитом дочь кушала бульон,
У матери спросила: «А где наш Аполлон? »

«Ушёл гулять по городу», - ответила ей мать,
А на глаза из чёлки седая пала прядь.

Nimphomanka.s S

Вообще-то, коровы очень умные животные. Так что не надо тут. Какая разница, свинью ты съела или кролика? И те и другие имеют право на жизнь и чувствуют одно и то же, когда их зверски убивают на скотобойнях. Это лицемерие в вас говорит.

Лично я не вижу разницы между собакой, свиньей, кроликом и остальными, как между живыми существами.

Вот в Индии, например, корова - священное животное. И они еще с большим ужасом смотрят на то, как других странах едят говядину, чем вы на корейцев с собачатиной.

Андрей Овчинников

Кролик и курица домашние животные? Ну насмешиииили... .
Ну ладно, декоративный кролик - еще верю.
Козу жалеть?? ? Да вы просто за ней никогда не ухаживали. Попробуйте, это многое поменяет.

Хорошо носить шубу из меха и есть колбасу из мяса, а в это время думать - раз я не убивал, значит я добрый, а все остальные - варвары.

Ленара Неваленова

Посидишь пару дней без еды и потом посмотришь, что ты запоешь))) ) Хорошо сидеть сытым и так рассуждать))) ) Если бы была очень голодна и не было бы других вариантов-само собой съела бы даже своих кошек, не говоря о лошадях и курах)) ) Это не значит, что я не люблю животных, просто в меня заложен инстинкт выживания и я должна жить, пока не умру)

Дмитрий Квасников

я бы не смогла!!!! Потому что это моё!!!!Глупыми животных сельского происхождения считать не надо

Та
Татьяна

Спросите у любого Корейца ел ли он собаку? он на вас посмотрит как на глупую! Кто-то там и ел, пробовал! Но многие либо не в курсе либо сами в ужасе!

Иван Дяченко

Ты в деревню приедь и спроси.
Конечно съем.

An
Andrei

Моя супруга держит дома перепелов - яичных пород и кроссов. Соответственно, первые - несушки, вторые - мясные. В итоге всё сводится к одному - откорм и убой.
Считаю, что держать две сотни перепелов "для души" - это абсурд.
Поясню. У несушек к полутора-двум годам резко снижается яйценоскость, кроссов же откармливают максимум до 3-х месяцев.
Что до вопроса, то супруге моей приходилось всю живность, перечисленную Вами, ( за исключением коня и рыбы) , выращивать с рождения и по истечении определённого срока забивать на мясо.
Жизнь в деревне быстро выбивает из женщин меланхоличность и кисейность с обморочными оборками ...

Елена Павлова

Не смогла бы

N*
Natali *

когда кто то другой разделывает, съесть можно, что угодно, а насчет лошадей вопрос спорный, стадное чувство признак ума? а вообще все зависит от хозяина. и вообще все живое в природе, и еще это называется пищевая цепочка.

Кн
Кнопочка

Можно подумать, что в деревне вашего кролика не съедят.