Наталья Артёмова

Почему так глупа моя собака

Почему моя собачка с удовольствием нюхает обосранных бомжей в метро и в то же время вырывается когда я ей брызгаю в нос дорогущим французским парфумом, неужели не понимают какой запах лучше, а еще говорят что собаки разбираются в запахах

Ок
Оксана

Глупая не собака, а ее хозяин . Запомни .
И судя что ты ее духи брызгаешь, ты еще глупее чем я предполагал . Бедное животное .

As
Asem

у вас разные понятия о прекрасном

Наталья

не мучайте собаку! зачем вы её завети? она же нюх потеряет с вашими духами в нос! а вонь тухлятины для них это нормально - такова их природа.

Ольга

да, действительно. Глупая, неразборчивая собака.

Та
Татьяна

собака глупая? вы себе в нос брызните, а еще лучше в глаз, тогда поймете степень своего ума!!!

Вера

не бывает глупых собак, а бывают глупые хозяева!

Катя

Диан! все собаки такие! а зачем ей в нос парфюмом брызгать? только зря истратите!

Кн
Кнопочка

Собака - зеркало Хозяина.... Это само собой разумеется.. . По определению... .
Похоже по описанию - ты сама гавнючка....: -). Тухлая ...