Sherzod Abdulov

Работает ли еще duty free Пялли по дороге из Финляндии в Россию? Он же ООО "Цветочное" в котором можно было закупаться п

duty free Пялли

в котором можно было закупаться перед въездом в Россию.

Наталья *****

15 июня 2012 года стало последним днём работы

В Ленобласти закрылся Duty Free магазин Пялли, находившийся у пропускного пункта Брусничное. Фактически это был единственная торговая точка, в которой проезжающие могли купить товары без пошлины по дороге в Россию. Это делало магазин Duty Free в Брусничном, пожалуй, самым популярным у жителей Петербурга, ездящих в Финляндию. О том, что Пялли закрыт сообщили в компании-владельце магазина ООО "Цветочное".