Татьяна Елисеева

Семья жила в съемной квартире недолго, почему их кот не хочет уходить? Бегает за нами, все его кормят, не обижают

Нет, они его тоже любят! Приходят за ним, увозят на новую квартиру, он там плотно кушает и начинает орать - проситься на улицу.. . в результате опять бежит сюда, в наш дом

Аида Турсуналиева

Ну так оставьте его себе, коты - самые лучшие животные на свете!

Mahidilhan Usubjanova

потому что вы его кормите, не обижаете - а старые хозяева, наверно, не кормили и обижали. Куда ж ему от своего счастья идти?

Александр Файзулин

Потому что кошкам пофиг на хозяев, они привыкают к дому