Артем Бoчков

не выдают в пасп. столе никаких справок, т. к. есть задолженн. по квартплате. это по закону? ? и какому?

Олег Артёмов

Нет такого закона. Это совсем разные службы - ФМС и ЖКХ. Собственная инициатива.

Нина Гончаренко

Не имеют права, обязаны выдавать любые справки, обратитесь к начальнику пасп. стола

Александр П

Между так называемым паспортным столом и долгами по оплате нет никакой связи.
Вы бы ещё в прокуратуру платить за ком. услуги пошли.

Ек
Екатерина

Незаконно, но пытаются таким способом заставить Вас заплатить долг. Пишите заявление-Прошу выдать такую-то спраку для того-то. Говорите-Дайте письменный отказ с указанием причины отказа. На вопрос-Зачем-говорите-буду жаловаться вышестоящему руководству. В 99 % случаев-дают, как миленькие (но могут в нее вписать сумму долга-тоже незаконно, но я думаю. эта запись Вам не помешает)