Kalisa Joldubaeva

Это скорее всего не вопрос ноя говорю сегодня я добавил в тесто блинов какао и как вы думаете это получилось вкусно?

Wolf Wolf

Наверное... шоколадные блинчики))

Mamed Mamedov

Лучше Вы, после того, как продегустируете, отпишитесь, вкусно ли получилось:)) ) приятного аппетита!

Александр Балаев

может и вкусно но не очень красиво

Юрий Чудаев

Наверняка это вкусно, но я люблю обычные блины

Юлия Забелло

Знаю, что получилось горьковато. Какао хорошо в очень сладкой выпечке, бисквитах, сладком песочном тесте.

Миша

с вареной сгущенкой думаю да
еще в блинное тесто дабавляют сок моркови или свеклы, шпината-и пекут разноцветные блины!

Jaslan

Думаю нет.

Елена Пустовалова

Нет, не вкусно

Andrei Sergeihev

Думаю, получилась бяка!

Марк Похилец

Если добавлял немного то думаю норм)