Ирина Селезнева

Энгельс папа атеистов?

Я имел ввиду - духовный отец.

Ольга Шевцова

Мелко плаваете. Еще Эпикур, рассказывал народу о реальных вещах.

Дарья Старжинская

Неа. Маркс))))))))))))))))

Светлана Толкунова

Ленин и Троцкий!!! !
Энгельс с Марксом – святые для католических атеистов)))))

Alen4Ik *

Сегодня поеду туда (в Энгельс).

Та
Татьяна

Че то опять хрень написал.... Ты не в духе? Двойку в школе получил?

Екатерина

Папа любых учений, искажающих истину, - Сатана. Он и есть этот самый "папа".

Татьяна Зорина

Он всего лишь один из теоретиков индустриальной эры. Интересный в чём-то, но очень не бесспорный.
У нас нет папы, нету иерархии. Можно, наверное, назвать авторитетных философов, но они тоже в любой момент могут быть полностью оспорены. Для меня любимыми философами всегда были Ницше и Лири. Некоторых христиан мы тоже уважаем, как мыслителей.

Юрий Курин

Нет, у атеистов нет духовных отцов. Лично для меня большой авторитет Бертран Рассел.

Ярослава

Вот и не угадали, моего папу по другому зовут...

Юра Я

А гундяев - папа верующих )))