Василий Трофименко

интересно как курение конопли влияет на восстановление нервной системы и рост мышц ??что думайте, дуть можно??

Сергей Масляев

Да, на "здоровье"... Дуй, пока никто не видит...

Евгений Ильянов

Сегодня успокоишься и улыбнешься, а через 10 лет улыбаться будут другие, глядя на тебя. Мышцы сушит - проверено, но станут ли расти - не знаю. Ну и коже капец.

Ярослава

Никак, это разрушение организма, катаболизм мышечной ткани, психологическая зависимость и самое главное - будущая отрицательная карма.