Рустам Курбанов

Компьютер "не видит" фотоаппарат Самсунг WB150F. Изначально все было хорошо. Кабель и разъемы исправны.

Оля Алиева

Возможно полетели драйвера, можно попробовать найти их в нете

Елена

попробуй другой юсб-вход

Аня Евланова

Перезагрузи комп

Макс Стрельченко

пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-(слева открыть:) -управление дисками.
теперь видишь? нужно обозначить буквой, которой не назван ни один диск твоего компа

Танюшка Лукина

тестируй на другом компе, поймешь откуда ,,ветер пукает,

Сергей Дорофеев

Открыть панель управления и открыть установка нового оборудования.