Наталья

Каковы преимущества и недостатки обращения в вышестоящий налоговый орган в случае, если налоговый орган вынес решение о

Александр Никитин

В данном случае нельзя вести речь о преимуществах и недостатках обращения с жалобой в вышестоящий налоговый орган, ибо это ваша процессуальная обязанность до судебного решения проблемы (если Вы представляете юрлицо) . Без подобного обращение невозможно обращение в суд за защитой прав. Если Вы не собираетесь обращаться в суд, то вероятность разрешения вашей проблемы в вышестоящем налоговом органе будет равняться 0,5, при которой неопределенность достигает максимума. Вот такие дела, сэр.