Алексей Тарасов

компрессия 9.11.04.06 на 2106 троит ужасно, в клапанах искать причину кто может подсказать

не не это я написал с ошибкой в первом 9, втой 11, третий 4, четвертый, 6

спасибо, наверное на оборот если не поменялось то кольца?

Ольга Филатова

0,4 и 0,6?Я правильно понял? Возможно прокладка пробита между этими цилиндрами.

Залейте в цилиндры по столовой ложке масла и снова проверьте компрессию.
Если станет больше-виноваты кольца. Если не поменялась-виноваты клапана или прокладка.

Алексей Анищенко

если ездить собираешся то перебирать а если на продажу то кольца