Екатерина Голованова

объясните пожалуйста как платит через сбербанк..

..ну, что там нужно... имею ввиду какие документы .просто я хочу через интернет заказать вещь... так вот они написали " Мы работаем только по предоплате на карту сбербанка" мне стыдно спрашивать у кого-то... объясните плиззз

Ел
Елена

Аккуратнее в этом деле, удостоверься, что сайт заслуживает доверия. А инструкции есть на самом сайте Сбербанка.

Виктория Окшина

Идёшь в Сбербанк и спрашиваешь где можно завести карту Сбербанка. Кидаешь на карту деньги через банкомат (там объяснят как) . Через сайт кидаешь на их счёт необходимую сумму и всё)