Дина Колпикова

Подскажите, как определить переднюю и заднюю части у шляпы котелка?

Или же без разницы, и любая часть может быть как передней, так и задней? Котелок полностью белый, вокруг основания белая лента без каких-либо обозначений. Деталей, намекающих на расположение сторон, нет. Есть ли вообще у подобной шляпы перед и зад?

Татьяна Иванова

Наверно, задней частью будет, там где лента сшита.