Макс Синицын

мы жив. 1,5 лет. он мне грубит, а есл. что-то попрошу то с трудом делает. хоть я ему то пирожки то пиццы

Юля Хан

есть грубость? Нет помощи?
НЕТ ПИРОЖКОВ И ПИЦЦЫ!!! !
А то разбаловали ВЫ его

Людмила Симакова

После пиццы и пирожков - в койку!

Ха
Хариша

т. е. ваши отношения - обмен услугами) ) интересный подход..

Екатерина Сахненко

то ли еще будет. беги от него.

Ол
Олег

пора умнеть
это не попутчик

Ксюша Корнеева

К Вам относятся так, как Вы сами позволяете к себе относиться.. . Извините за прямоту.

Петр Колесов

Так уже и без пиццы и пирогов надо разбегаться! потребитель!

Юлия Лысенко

а ты паши, паши, как за. бешься совсем, так и поймешь

Александр Сергеев

Удар ему по башке.
"Не начнешь помогать, я ухожу! "