Ок
Оксана

Вопрос любителям кофе.

Капельные кофеварки. На что нужно обращать внимание при покупке, какую мощность лучше выбрать? Ссылки на модели приветствуются.

Роберт Усманов

Капельная кофеварка. Также имеет название фильтрационной или проточной. Лучше всего дам название сайта по выбору, по которому вам станет всё понятно. Хочу сказ-ать, что их меньше всего приносят в ремонт. Они более надежны, по сравнению с другими видами кофеварок. Чем проще техника, тем меньше ломается. http://www.003.ru/articles/read/475.html