Алексей Петруненко

До трех лет можно сидеть в декрете? Если садик не дали .а что потом? Увольняют???

Юра Кротов

А потом пишите заявление по собственному желанию.

Дмитрий Осипов

А потом выходите на работу, и всю свою з/п тратите на няню))

Алексей Спинка

продлевайте декрет

Роман Евменов

а потом дадут садик. Ну у нас так, по крайней мере.

Владимир Краюшкин

А потом няня, бабушка, безработица.. . Выбирайте

Наталья Никонова

Если не готовы выйти на работу, то да, увольняйтесь. В 3 года в сад все идут, чтоб на работу выйти.

Роман

Зависит от работодателя. По закону вы имеет право на 3 года, но большинство работодателей не боятся закона - увольняют, когда требуется рабочее место. Так что этот вопрос надо решать с вашим начальством.

Дмитрий Байбара

По закону потом вы обязаны выйти на работу.
Не вышли - увольнение за прогулы.
Работодатель может, по вашей просьбе, предоставить вам отпуск за свой счёт, но вряд ли даст его больше чем на месяц.