Ал
Александр

как правильно дрессировать собаку ???собаке 8 месяцев

Катерина Гузеева

под надзором и руководством опытного дрессировщика, домашняя дрессировка мало эффективна и чаще больше вредит собаке в планечерезчур сторогого давления на психику без своевременного поощрения

Снежана Сыропущенская

Единственно правильный вариант, на дрес площадке под руководством кинолога.

Серега Пирогов

Поздновато спохватились.. . Но ещё не всё потеряно. К инструктору-кинологу обратитесь.

Аня Волкова

зная точно чего вы хотите и последовательно от простого к сложному.

Светлана Яковлева

Хорошего кинолога. И дрессируй. А их по моему до 3 лет берут...

Елена Брагина

Самое правильное - это записаться с собакой на групповые курсы ПОСЛУШАНИЯ под руководством ИНСТРУКТОРА. Или заниматься ИНДИВИДУАЛЬНО под руководством ИНСТРУКТОРА- репетитора, который учит вас дрессировать собаку, а затем вы дрессируете своего питомца под присмотром ИНСТРУКТОРА. Удачи.