Жанна Блохина

Как понизить холестерин, так не хочется пить таблетки? Ничего жирного и жареного и так не ем. Дано сижу на диете из-за желу

Кирилл Королев

Статины пить бесполезно, не снижают.
Пейте желчегонные и гепатопротекторы, лечите печень и никакого алкоголя.

Екатерина Кирьянова

мучное тоже ограничте

Лилия Степанова

Проверено. Холестерин очень снижается за период поста.. . Попробуй соблюдать посты и для уверенности проверяй холестерин до вступления в пост и сразу после него. Сама убедишься....

Валентина Пыко

Натуральный препарат ( 3 в одном) -NOSTEROL, не группа статинов!