Надежда Макутина

Пила противозочаточные 1 месяц/регулярная половая жизнь с мужем/ после них началось кровотечение, его остановила уколами

но месячные так и не пришли хотя уже неделя прошла как они должны были придти, что это может быть помогите/подскажите советом, вдруг у кого такое было

Владимир

2 раза прочитала, и не поняла: кровотечение началось - это не месячные были? И зачем останавливать уколами? И чего вы теперь ждете?

Ss
Sssss

зачем делали укол? правильно, после пачки должно быть кровотечение, так называемые месячные

Юлия

я что то не поняла, что за кровотечения? . после 21 таблетки должны пойти на 3-4 день месячные. и что за уколы? ничего не понятно.

Катюшка

скорее всего был микроаборт! все ОК абортивны, посмотрите Фильм Контрацепция убойный би3нес

Юл
Юлия

после кровотечения так бывает