Вр
Врединка

Атеистическая наука - это слово Дьявола отвращающего человека от истинной веры?

Александр

Атеистическая наука, где ты убогий, этот термин выкопал или опять придумали, как своих богов.

Катюня

по статистике, большинство сатанистов в прошлом были атеистами.

Ни
Никита

Точно, точно вам в тайгу к Лыковой, чтоб не дай бог плодами бесовской науки не воспользоваться. А то вон греховным интернетом пользуетесь.

Екатерина

Нет такого понятия, как "атеистическая наука". Наука она и есть наука, без предвзятости.

Катя

Почему спутники последнее время падали много? Они разбиваются о небесную твердь! Проклятые ученые когда-нибудь доиграются и бог их всех накажет!

Sa
Sajidam

Учитывая, что Дьявол - отец лжи, а наука устроенна так, что бы искать истину. В отличии от религии, которой главное сохранить свое мировоззрение, сколько бы ошибок и лжи в нее не было заложено... Не там Вы Дьявола ищете, ох не там...

Натуська

Отдавая атеистам науку, ты расписываешься в отсутствии собственного разума.

Та
Татьяна

а что такое истощенная Вера!? где она!? и где Бог сам лично тебе сказал,где правда ,а где лукаво!?

Ви
Виталий

Можете жить в пещере, там вам не кто "истинно верить" мешать не будет, да и в обществе на одного "истинно верующего" меньше станет, мелочь а все чище будет...

Nastya

Еще один дебил