Андрей Пошеченков

Если тело человека это храм Божий. Почему Бог не выйдет из храма и не скажет разрушающему его. Слышь ты козел...?

Л.
Любовь ......

свободная воля нам дана

Ай
Айгуль

Он долготерпелив и многомилостив.

Lilian Stratulat

Тело - та же одежда. Износилось - выбросил.
На хрена богу заниматься твоими обносками...

An
Andрей

Когда человек возливает в себя немеренное количество спиртного, органы не выпрыгивают наружу, они продолжают функционировать. С трудом, но они продолжают делать свою работу, вопреки глупости ума.

L7
Loki 75

Когда Бог выйдет из Храма человека - это называется Смерть человека.

>>> Если тело человека это храм Божий. Почему Бог не выйдет из храма и не скажет разрушающему его. Слышь ты козел... ?

А пока жив человек, Бог ждет человека в Храме на покаяние. Долго ждет. . до последнего вздоха.

El
Elena

Тело человека только тогда становится храмом Божьим когда происходит регулярная исповедь и причащение+собственное стремление всем своим вразумлением жить по законам Божьим. А также молитва, душа без молитвы блуждает во тьме. Если всего этого нет, то ты не храм Божий а подделка сатаны и ничего кроме бесов в тебе нет.