Anna Liqai

Я хочу представить документы и дать пояснение эксперту, который осуществляет экспертизу по гражданскому делу. Как мне

осуществить представление документов?
Как регламентирутся условия и поядок представления пояснений эксперту?

Denis Rus

Ни фига не понятно! Эксперта вызвать на суд - и задать вопросы. Какие пояснения вы хотите дать? Тогда писать ходатайство, где просите довести до эксперта ТО ТО и ТО ТО,,,,