Cерик

Вот зачем ей близость? Мне лично гораздо приятнее с ней просто пообниматься, поцеловаться, поговорить по душам о любви

секс не ради детей это похоть и только, а не любовь

Олег Ткаченко

тебе сколько лет?) ) когда она хочет, а он ее на поболтать крутит))))))))))))))

Денис Лейбин

тебе да, а она Б\Ушная после тебя уже никому не нужна будет

Анна Сазонова

боги. . сколько тебе лет?
оооу. . настал тот день!! !
может ей просто укрепить отношения хочет? некоторые считают, если далась, то он не уйдет)

Дамир Миникаев

ну так найди деву непорочную. че ты. зря время на такую тратишь и еще вопросами задаешься. ну хочет она, что теперь поделать.