Софья Каширская

Люди, кто пробовал подсушивать воспаления (прыщи) зубной пастой???

Анютка

те кто пробовал -постоянные клиенты дерматолога теперь

Ол
Ольга

Достаточно эфективно-желательно мятной.

На
Наталья

Не пробовала, но точно знаю, что прыщи уберуться от ихтиоловой мази. На лицо в ванной на 40 мин 2 раза в неделю. Не узнаете себя через месяц.. . В лучшую стороноу, конечно.

Танюшка

Не в коем случаи )) воспаленные прыщи лучше намазать маслом чайного дерева

Валя

про угри и прыщи лучше почитайте из медицинских источников, потому что Вам сейчас на форуме насоветуют.... и уринотерапию (мочу попить) , и пастой намазаться (хорошо что ничем другим :)))), и корешкв поесть и капустный лист на голову вместо панамки :))))
статья про акне (угри)
[ссылка появится после проверки модератором] .