Олег Артёмов

Какие есть способы накачки бицепса с гантелями?

Наталья Белякова

Есть упражнение "подъем гантели на бицепс", чего еще нужно? Есть варианты сидя, стоя, с упором локтей в скамью.

Алла

Что значит способы? Методики разные, хочешь поднимай гантели одновременно, хочешь попеременно, хочешь быстро, а можешь медленно. Можешь делать два упражнения на бицепс подряд получиться суперсет и. т. д.

Илья С

подъем на бицкпс с супинацией, подъем "молот"