Ру
Руслан

возможн ли отек ног при мочекаменной болезни?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему папе 41 год, в последнее время стали опухать ноги, обращались к каким только можно врачам, сдали кучу анализов но диагноз нам так толком и не поставили, говорят здоров как бык но есть камни в почках, хотя врачи утверждают что такой отек при мочекаменной болезни быть не может! что это может быть? и возможен ли отек при мочекаменной болезни! Спасибо!

Любовь Ермилова

Ноги из-за сердца могут отекать. Либо - эндокринология.

Всеволод

Возможен! Все равно почки с камнями работают хуже чем здоровые!

Ирина Дегтярёва

Да... возможен.