**
***ян@чка ***

В какому врачу обращать по поводу лечения ранней эякуляции?

Александр

Сначала, как правильно сказано к урологу-андрологу.
И не слушайте идиотов, это лечится. Другое дело, какая причина РЭ, психологическая или физиологическая..

Анна Липинецкая

уролог-андролог я думаю. Не слушайте ниже подписавшихся, сейчас это все лечится элементарно.

Olga Ramskaya

думаю это не лечится.... это проблема многих мужчин.. .
видимо от длительного воздержания так происходит

Евгений Панов

Думаю, сначала к урологу..

Михаил Чухнин

Сколько лет тебе, Сергей? Если молод-это не болезнь, это возраст, опыт -твой доктор. Если уже пенсионер, то доктор твой -упущенное время и отсутствие опыта. Одно знай-ты не болен.