Юрий Носиков

куда можно деть ручную не рабочую швейную машину SCHUTZ-MARKE 19 века из чугуна

деть, продать, отдать, купить, или просто можно выкинуть?

Maxim Belyakov

посмотри на аукционах. может найдешь предложение или сама создай

Vasiya Kurganov

Продать коллекционерам на Молотке или даже на E-bay

Павел Комаров

Можно выкинуть, разрешаю.

Анатолий

В музей отдать или продать

Ирина Минакова

Я бы выкинула, ведь если подавать там время, нервы уж точно потратятся, но я еще и слишком ...недальновидная что-ли. Советую заглянуть в местный музей и поинтересоваться у экскурсоводов, например, можно ли продать, за сколько, где и кому.

Душа Мега

Если живете в крупном городе, то не спешите выкидывать.
Старинные вещи очень ценятся. Пошукайте в округе антикварную лавку...

Ольга Арыспаева

неси в литейный цех

Владимир Шишкин

Дай объявление в интернете. Увидишь: в очередь встанут!

Ксёна Кошка

Не выбрасывать ни за что! Это уже давно Раритет и в Природе таких почти не осталось. Послушайте Анатолия Анатольевич, я с ним согласна. Коллекционер узнает, что выбросили- застрелится! . Пожалейте его. У него дети, особняк, яхта и вообще налаженная жизнь. А вы так грубо с ним...