Ал
Алия

Получается если отпуск 14 дней. выпадает на майские праздники, то отдыхаем 8 рабочих дней?

Получается если отпуск 14 дней, выпадает на майские праздники при пятидневной рабочей неделе, то отдыхаем 8 рабочих дней (например: с 24.04.13г. по 12.05.13г. ) и выходим на работу 13.05.2013г. , а в месяц без праздничных дней 10 рабочих дней и 4 выходных? Как то нечестно получается! ? На 2 дня меньше!

Виктория Войткив

не повезло, ведь отпуск предоставляется в календарных днях, согласно графику отпусков