Владимир Горицин

Если на ночь качать пресс, приседать и не есть после 5-6 часов будет-ли результат??

Если качать пресс 100 раз на ночь, приседать 100 раз, и не есть после 5-6 часов? Можно-ли так похудеть? И если можно, то за какой срок, примерно?))

Владимир Андрианов

Похудеть можно, если не есть после 13:00. Помимо перечисленного вами - еще полчаса-час кардио-нагрузки с замотанной на проблемных местах пищевой пленкой.

Будете качать пресс - не забудьте про бока.

+ Белковая диета (но не чисто белковая, чтобы не испортить пищеварение) .

Время зависит от количества жира. Если полнота не сильная, думаю, через месяц можно будет переходить к более щадящему режиму и жить в нем еще где-то месяц.

Илья Белорус

в течении дня нужно кушать дробными порциями, по чуть-чуть, после 7-не желательно кушать, ил и фрукты, кефир, ну и зарядка 20-30 минут в день. Еще хулахуп здорово живот убирает)) ) Удачи)

Анастасия Жбакова

Конечно будет толк, не слушайте никого, это лучше чем ничего не делать. Чтобы быстро ощутить результат нужно главное немного поменять питание (исключить быстрые углеводы: сладкое, булчки, шоколадки конфеты и фастфуд) после 5-6 можно есть но желательно чтобы последний прием пищи был где то за 2-3 часа до сна, и еще бег если добавить бег то будет сжигаться очень много калорий и вы если будете правильно питаться, то очень быстро похудеете. Ну вроде все соблюдая все это вы обязательно добьетесь того что вы хотите. Успехов вам.

Кирилл Козлов

на ночь не советую, но всё же любые занятия в основном дают хоть какой то толк. советую пойти в спорт зал, там всё расскажут и научат

Наталья Мазаева

Если вы хотите похудеть, то лучший метод - это прыгать - протрясается все. А если что-то качать, то аппетит только прибавится. Ну, и кушать надо фрукты и овощи в основном, не мешать их с жидкостью и в идеале - один вид пищи за один прием.
А еще полнота символизирует страхи от которых человек как бы ограждается жиром.

Иришка Войнова

нельзя) если хочешь я тебе помогу, пиши)

Sa
Sanek

толку не будет если много есть и не важно после 5 или 6 это будет, не переедайте свою норму каллорий

Танечка Волошко

лутше нимного пеесть ато с утра всё в жыри уйдёт

Ал
Алексей

Могу сказать про опыт знакомой девочки.
Она бегала с утра, и бегала вечером минут по 30 + не ужинала вообще.
Похудела на 8 кг за 8 недель.
Есть меньше углеводов, считать калории.
Примерно могу сказать что приседания сжигают калорий (вес *0,1) в минуту. С прессом еще меньше.
Так что считайте сами.. .
Вообще если худеешь, то посоветоваться с врачом не плохо бы.

Федорков Александр

Девушка на ночь глядя не стоит качаться, лучше заняться спортом вечером после 3часов после ужинана (18-19 часов) а на ночь пить кефир 🙂
в общем нужно рассмотреть ваш рацион питания, желательно по больше свежих салатов и фруктов, к лету будете куколкой 😉

Stas'm Был Здесь

Можешь и мой метод опробовать))
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )