Екатерина

После покраски авто у не качественного кузовщика остались по всей машине какие точки серые (распылял что то) что это?

думал что это грунтовка.. . некоторые сказали что это краска. . но она ж потихоньку смывается если ноктем потереть.. . с автомойке не гарантируют что у них получиться смыть. они сложные пятна соляркой моют. оО. поможет ли средство против битума? предьявлять кузовщику этому нет смысла. . алкаш он тупой. очень пожалел что желал у него. хотел сэкономить я. так получилось что скупой платит дважды. он делал мне 2 двери. а распыление почему то в основном на крыше и сбоку другой стороны. что это может быть и как с этим бороться???

Сергкй

так не скажешь. смотреть надо. могу ромочь в москве