Гульнора Мухидинова

в какой стране чай пьют ровно в 17.00. .

Светлана Жильцова

В Англии есть понятие five o'clock но это не значит, что в 5 часов после полудня все идут на кухню и пьют чай

И*
Иван ****

В странах бывшего Британского Содружества.

Макаров Дмитрий

Старая патриархальная Англия!

Людмила Туркова

Конечно, в Англии. Чай для англичан-это святое. Пить его принято с молоком, сахаром, булочками и бутербродами.
И, конечно, в Англии принято пить чай не на кухне, а в столовой, в крайнем случае, в гостиной.

Андрей Иванов

В Британии.

Наташа Кириллова

"Чайная Фабрика"
Лучшие сорта чая и кофе со всей планетыhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]