Елена Панченко

подскажите мне как поступить? Я люблю своего Мишутку. у нас есть дочка ей 30 будет 4 месяца. а он гуляет и общается с ми

Илья Климов

ниче не понял . мишутка это медведь? гуляет ваша дочка которой 30? и кто такие ми ?

Настя

При составление вопроса, закусывать надо!

Esen Umarov

Нехрен было замуж выходить.

Alina .

ничего толком не понять, но если Мишутка гуляет и общается с ми то, как бы не любила, бросай на фиг. Себя ж тоже не на помойке нашла.

Ма
Мария

вопрос не дописан и не понят

Anvar Fazilov

Выход есть -развод!