Ольга Яблокова

gtx660 пойдет для вовременных игр на ultra settings?

Инесса Выборная

Пойдет и Crysis 3 ибо 11 деретикс поддерживает

Ол
Ольга

gtx660 это игровая карта из среднего сигмента о каком ультро можно говарить. на FHD ультра + сглаживание не потянет все мощные игры, такие как фар край 3, макс пейн 3. том райдер, крайзис 3, Hitman: Absolution....

Александр Тарханов

Не на всех ультра. В паре мест, в паре игр придеться снижать. Говорю по своему опыту. У меня HD 7850 2г, примерно равная по производительности+разгон на 40%. За эти деньги возьми лучше HD 7870, она лучше будет http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-02.html

Зухра Кришталь

все игры летать будут, я бы не стал дороже брать из за ебучего кризиса 3

Юлия Титова

НЕ вовсех играх.

Ва
Валентина

Пойдет, кроме Crysis 3