Нина

gtx660 пойдет для cовременных игр на ultra settings??

Ан
Анатолий

Да, если ты играешь на одном мониторе с разрешением <= FullHD. Если у тебя несколько мониторов или разрешение монитора 25**х16** - то не хватит. Для таких надо не ниже GTX670, или 2 и больше "средние" видюхи в SLI (Nvidia)/CrossFire (AMD) режиме.

Дмитрий Росляков

для игр рекомендуют gtx 560 а gtx 660 мощннее чем gtx 560 вот и делай выводы