Славик Лигай

перестали работать томоза на ваз 2101

вообщем, снял колодки с заднего правого колеса (клинило его), и обратно все закрутил и поехал, в дороге отказали тормоза, и перестали работать, может то что тормозной цилиндр выпал? и может ли то что на 1 колесе выпал цилиндр, и тормоза отказали полностью?

El
Elya

ну если жидкость ушла то да

Андрей Виноградов

Без колодок, рабочий цилиндрик выдавил поршеньки и жидкость ушла.... В этих случаях, необходимо глушить магистраль к разгруженному рабочему цилиндрику.

ti
tinik12

тормозной цилиндр глянь вот

Алексей Чубыкин

залей тормозуху. ставь заглушку и прокачивай систему