Константин Юрин

Прочтите и дайте ответ по существу

Он не хочет, чтобы наши отношения стали закоными. Говорит, что Любит. По обичаю и вообще парень должен прийти к родителям и просить что-то о руке и сердце или хотябы поставить в известность, что все серьезно. Он даже этого не хочет делать ссылается на учебу и на то что у нас нет жилья и работы.... У меня тоже учеба и нашла работу, скоро будет жилье. Но потом когда он надумает, у меня возникнет вопрос, а нужен ли мне такой муж? И что я буду с ним делать, когда возникнет проблема, он тоже будет все откладывать?
Я прекрасно понимаю, но мы встречаемся третий год и он спит со мной, моим родителям конечно это не нравится, и притом если человек любит и хочет быть только с тобой, то у него не будет причин откладывать все так долго, и я не хочу пышной свадьбы, это можно устроить потом через год или два в тотже день свадьбы и таким самым еще больше укрепить наш союз.

Он говорит, что штамп это не серьезна, на самом деле это серьезно это уже дает обязательства и ты уже не встатусе подружка-подстилка, а в статусе жены и имешь права

Настасья Дмитриева

Парень правильно делает! Если нет работы, нет жилья и вы оба учитесь.... какая совместная жизнь?? ? Вы на какие деньги будете жить, питаться???? У мамок с папками просить?? ?
Многие и дольше встречаются.... а женятся, когда твердо стоят на ногах...

Орхан Нурлы

Совет не могу Вам дать, по существу могу сказать относительно своего понимания, для меня ни чего не значит данный штамп, обязательства у меня могут быть только относительно ребенка, вот он будет иметь все права . Жена может быть сегодня одна, а завтра другая . Дети постоянны и перед ними есть ответственность .

Светлана Муслимова

Поддерживаю вашего мужчину. Я сам ярый противник брака. Хочется достать "до печени" тех женщин, которые в ЗАГС тащат. Эта общепринятая баранья тошниловка нахрен не нужна. Нужны искренние, настоящие чувства, которые уже исчезли, благодаря вашим настойчивым "брачным" позывам.
Не нравятся такие отношения - бросайте его.