yu
yuliyafedoseenko

Можно ли самостоятельно, научиться моделировать авиа модели. как тросиковые так и радио модели, И прочие радио модели.

хотелось по подробней, узнать инструкцию по сборке всех моделей.

если можно скин те инструкцию по сборке.

блогадорю за информацию

На
Настёна

Читай МОДЕЛИСТ_КОНСТРУКТОР. Там есть все. Мы росли с этими журналами.

Ин
Инна

можно . но не сразу

Иогай-Логан Велесов

Можно. Интереснее всего делать всё самому "с нуля".
Ну кроме моторчика, конечно) )
Эх, где мои 17 лет... я в 80-е годы столько этих самолетиков поперебил-можно авиаполк составить))