Валерия

Кто отравил Билалова ртутью?

Источник в окружении Ахмеда Билалова сообщил журналистам «Газеты. ру» о том. что немецкие врачи выявили у экс-главы совета директоров «Курортов Северного Кавказа» Ахмеда Билалова отравление тяжелыми металлами, предположительно, ртутью. Соответствующее заключение сделано в одной из бременских лабораторий, сообщает издание.

Или полония на всех не хватает?)))

Максим Солонин

полоний на складе закончился, перешли на ртуть

Андрей Котельников

сифилис тогда ртутью лечили

Диана Сердюк

ослик ты наш.. ты забыл, про длинные рукм спецслужб.. смотри.. будешь 3.14..здеть.. до тебя доберутся..

Алёна Ли

То-то я смотрю, глаза такие хитрые-хитрые.

ba
barkov90

Что то не верится мне что он отравился ртутью.