Антон Бирюков

Как быть если украден госномер республики беларусь а машина в молдавии просят 15уе дать денег или востанавливать?

Ваня

Не такие уж большие деньги. Отдай и забудь...

Ка
Катя

Поищи в радиусе, примерно 100м. Далее по ситуации. А на будущее, бери номера с собой или в рамку "насмерть"

Кириллиус Фамилия

и в молдове этим начали промышлять? 15 евро не много но за вымогательство отдавать жалко поищи рядом с машиной очень тщательно вплоть до мусорок

Виктория Мусакаева

лучше отдай и прикрути болтами или заклепками