Руслан Бикмухаметов

вес хлеба.. Хлебопечь Liberton.засыпаю ингридиенты для выпечки классического французского хлеба на 900гр. вода-300гр., сол

Хлебопечь Liberton.засыпаю ингридиенты для выпечки классического французского хлеба на 900гр. вода-300гр., соль-1,25ч. л., сахар-1ст. лож., мука-500гр., сухие дрожжи-1.5ч. л. , подсолн. масло-2стол. лож. После выпечки получил вес хлеба 700гр. Так и должно быть, зачем тогда писать, что на 900гр. хлеба?

На
Наталья

Может это в рецепте-где вес хлеба-опечатка? У меня Кенвуд, там такой рецепт французкого хлеба на 700г.