Александр Шеметов

Что делать?? ? помогите

Мы с бывшем сходились 2 раза и последний раз разошлись из-за меня! сейчас у меня парень, много общих друзей, расстаться не получиться, но и не собирались.. но все это время я скучаю за бывшим и люблю его, и сейчас выясняется что он тоже скучает и любит меня! Что делать? Бросать парня не получиться, совесть не позволяет, но и оставаться с ним, зная что люблю другого тоже не выход! подскажите как быть? расставаться или нет!?

Но что сказать парню?
"Мы расстаемся, я люблю бывшего? "
так что ли?

Екатерина

Расставайся! Но будьте друзьями, зачем жить с тем кого не любишь?

Лидия Гольцева

Лучше буть с тем, кого любишь. Иначе ты и сама будешь мучаться и парня мучить. Нет ничего хуже, чем когда целуешь нелюбимого. Скажи правду "Я люблю другого. " Ну и извинись.

Ню
Нютка

Всегда нужно выбирать того, кого действительно любишь. Жизнь одна и должно быть в ней все так как хочешь ты.