Сергей Нестеренко

После тренировки синяки

Отжимался, качал пресс, тягал гири, жим лежа.
Почему у меня синяки на второй день где почки и ниже живота?? ? Это плохо вообще? и Можно ли дальше тренироваться?

если бы я падал или бы меня били я бы не спрашивал.

Гу
Гузель

Возможно, синяки в области поясницы появились от жесткой скамьи, на которой ты качал пресс. Может делал слишком активно, разгибаясь, ударялся о нее. Занимайся дальше, такое бывает.

Александра Азеева

Синяки?
Может ты падал или тебя били?

Зайлабидин Мурзакулов

качать прес лучше после ног а жим лежа совместно с трицепцем. а ты переборщил по моему

Johnny

может химией балуешься? почки отказывают.. . тут доктор Хаус нужен
второй вариант - футболка линяет