НЕ
Николай Ефимчук

Комплексная налоговая проверка проводится так же как и обычная ВНП?

Антон Мухин

Если организована комплексная проверка, значит, налоговики будут проводить контроль финансово-хозяйственной деятельности организации за определенный период времени абсолютно по всем вопросам соблюдения действующего налогового законодательства.

В ходе выборочной проверки проводится контроль финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщика по вопросам исчисления, а также внесения отдельных видов налогов.