Наталия Боклаженко

Поругались с ним в субботу, уже извинились взаимно -а он все равно меня игнорит, молчит, глаза отводит. Что делать? (

ДА
Дарья Алексеева

Важно не извиниться, а простить - объяснить, понять и принять.

Не договорили вы, не проговорили свои обиды до конца.

Татьяна Пастушенко

переждать... все разные... кому-то после ссоры надо отходить неделю, а кому-то и полчаса хватит....

Карина

А ты искренне извинилась?
Или извинилась, лишь бы он мозги не парил?
)))

Радик Нагимов

не приставай к нему, пусть "отойдёт" сам

Филипп Кортес

Не нас спросить, а его /ее/, чтобы не оставалось недомолвок.

Борис Зимин

Приучает тебя, чтобы ты первая перед ним на цыпочки вставала. Хочет повиновения перед ним. Счас пойдёшь на уступки и всю жизнь будешь лебезить перед ним.

На
Наташка

Пригласи на пиво.