Dimon Yakubov

Изъяли водительское удостоверение, и выписали временное разрешение управлять автомобилем до суда. Что можно сделать?

Ваня Койпиш

Любоваться временным и ждать суда. Если этого мало, сходите в кино.

Наталья Пахомова

Вообще что угодно сделать: помочь беднякам, снять кота с дерева, покрасить бордюр, помыть машину соседа благо у него права не изъяли, съездить в ЮАР помочь сиротам и наконец подумать о том как надо поступить в следующий раз, чтобы не стать пешеходом.

Ольга Сретенцева

Может можно продливать разрешение пока права не отдадут.

Юля

А ничего.

Жанна Свирская

Искать опытного адвоката-транспортника, знакомого со сложившейся юридической практикой судебных процессов по подобным делам. Хороший адвокат если даже не сможет помочь избежать лишения прав, то по крайней мере сможет сократить срок лишения до минимума, прописанного в ПДД за это нарушение.

Чу
Чулпан

если за пьянку - продать машину
если за встречку - на 4 месяца искать место на парковке.

ОК
Олеся Кряжкова

Бороться за свои права в суде. При юридически грамотно выстроенной линии защиты лишения ВУ можно избежать.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.