Максим Плуталов

Хорошо, задам вопрос по другому. Лукашенко смог бы со временем навести порядок в России, будучи президентом?

Ти
Тимур

В отдельном колхозе вполне вероятно.

Kloyh Feoktistov

Может и навел бы, хотя территория России великовата.

Марина Комарова

Конечно! ему в Белоруссии развернуться то и нет где...

Кирилл

Очень сомнительно т. к. в коррумпированном государстве, порядок навести очень непросто. Для этого, он должен тоже состоять в каком-то клане, который по данному статусу выше, чем все остальные, но, опять же, навести порядок не дадут люди его же клана. Все очень запутано и не совсем чисто.

Галина Ларионова

С нами справится только Чубайс - голод, холод и покой (ники)