Loki Laufeyson

Человечество выросло из религиозных ползунков или ещё сосёт эту пустую соску?

не противно сознавать что ваши пастухи вас считают овцами, баранами, потенциальными преступниками, недочеловеками, червями, и так далее?

Сергей Казарин

Но ваше самомнение что вы другой ничем не подтверждается ...

Владимир Мудрик

Человеческая"ползунковость" заключается в другом: "Непонятен мне, неприятен, значит - идиот".

Валерий Мигунов

Процесс сосания в критической фазе, скоро наступит оргазм .

Владимир Прядкин

да как повезло.... некоторые уже перешли на настоящую пищу. Но это только те кому повезло родится в стране богатой пищей, люди которые могут выбирать.... кому дано выбирать между пустышками навязанных маркетингом месных.

Ок
Оксана

а другого вы ничего предложить не можете и за атеистические убеждения никто из вас не умрет