Николай Коженцев

Знания человечества-материализм, непригодны в другом мире и становятся пустыми и непригодными, когда все будет духовным?

Ученые-материалисты стараются впустую-на ветер. Вечность им не простит.

Апостол Павел писал про человека который видел и рай и третье небо, и то что он там видел- невозможно было описать нашими привычными словами. совсем другое представление и не похоже на наш материальный мир.

Наталья Мардиева

Мне кажется или ты откуда-то сбежал?

Любовь

наши земные знания -это только учёба в умении познания, в ином мире это умение сохранится, а знания станут ненужными

Жа
Жанна

Основные знания человечества - материализм. Но слава Богу есть место и духовным скрижалям в этом мире.

Юлечка Soldatova

Абсолютно верно. Узок путь к БОГу. Но десятки тысяч уже прошли по нему!

Юрий Сапрыкин

Да. Но, знания не только материализм.
Духовные качества пригодятся в другом мире.

Доброта, великодушие, благодарность.

Наталья Голодаева

Ученые во многом стараются для нас на земле, это их хлеб как для нас свой, большинство верят в Бога

Begench Rejepov

Одна ко ты почему то так сильно увлечен учением материализма

Шахин Мамедов

Аты был в другом мире или только читал о нем в книжках? )

Галина Шумилова

Если забрать мыслеобраз человека, человека не останется

Светлана Городничева

Да. В зазеркалье всё иначе.

Виталик Харкевич

Наша цивилизация ушла от духовности и пришла к материализму... увы ее не изменить. Хотя все может быть. А развиваясь возможно и к духовному обратим внимание... тогда уже реально можно будет создавать роботов которые будут индивидуумами и будут так же разумны если не больше... кто знает что будет дальше а быть может все что угодно поживем увидим...

Марго Акопян

только всё духовным никогда не будет

Геннадий Полковников

Я даже с Вами в толерантность не буду играть а просто назову Вас мудаком - ведь кто-то должен Вам открыть глаза хотя это для нормальных а Вы как мусор человеческий к ним ни как не относитесь.