Татьяна Стукан

Владелец машины : юрид. лицо (организация) , вопроос по выписке доверенности???

Нужна ли печать на доверенности, круглой печатью или прямоугольным штампом её заверять????

Юрий Кальянов

Аналог доверенности от юр. лица-путевой лист. И нет проблем...

Оксана Абдулханова

Если вы имеете в виду угловой штамп, то он используется в переписке. Все документы так или иначе связанные с материальной ответственностью, заверяются круглой печатью организации.

Кандрюкова Татьяна

сам недавно столкнулся. Нужна доверка или путевка от организации с печатью.

Вера

путевой лист грузового (легкового) автомобиля.... и ничего другого...